Чего ждать от сегодняшней презентации «Apple»?

Новости технологий сегодня 12.09.2018: После продолжительного периода распространения слухов, домыслов и сплетен, так и не получивших подтверждения, мы точно можем сказать, чего фанатам яблочной продукции стоит ждать от сегодняшней презентации «Apple», которая пройдет в здании «Steve Jobs Theater» в калифорнийском Купертино. Об этом сообщает «Bloomberg».

Известно, что общественности будет представлены три более совершенные модели «iPhones», серия новых «Apple Watch» (умные часы четвертого поколения), а также новые «iPad Pro» и «Homepod Mini» (в более доступной ценовой категории, чем оригинальная модель). Технические характеристики и другие спецификации этих гаджетов, конечно же, будут оставаться тайной до момента торжественной презентации каждой из долгожданных новинок.

Пока что также не сообщалось, когда именно разработчик планирует начать продажи новых устройств, однако в предыдущие годы этот процесс был настроен максимально оперативно, чтобы фанаты «Apple» получили возможность оформить предварительные заказы и получить свои новинки к Рождеству и Новому году.