В Виннице на городских пляжах начал свою работу «Пляжный патруль»

В этом году в Виннице продолжена традиция «Пляжных патрулей». Участие в этом движении примут около сотни волонтеров из высших учебных заведений города, которые будут следить за порядком на винницких пляжах и развлекать отдыхающих детей различными спортивно-оздоровительными мероприятиями и соревнованиями.

Уже традиционно координировать проект будет Молодежный совет. В этом году к ней присоединится коммунальное учреждение «Центр подростковых клубов по месту жительства».

Как сообщил начальник отдела по делам молодежи и туризма Винницкого городского совета Руслан Анфилов, перед началом каждого патрулирования молодежь проходит четкий инструктаж со всеми соответствующими службами. «Участники проекта имеют все необходимые «горячие» телефонные номера, на которые следует звонить в случае возникновения того или иного экстренного случая», – говорит Руслан Анфилов.

Присоединиться к движению «Пляжный патруль» и других летних молодежных программ могут все желающие. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 50-82-13 (Центр подростковых клубов «Универ»).

Отдел по делам молодежи и туризма
Винницкого городского совета
59-52-82

По материалам:vmr.gov.ua

Залишити відповідь