Подготовка к отопительному сезону 2012-2013 началась еще в апреле

10 мая на очередном заседании исполнительного комитета директор департамента городского хозяйства Винницкого городского совета Василий Пивовар доложил о подготовке жилищно-коммунального и энергетического хозяйств к работе в осенне-зимний период 2012-2013 гг. По его информации, подготовительные работы начаты еще с апреля текущего года.

Для того, чтобы обеспечить надежную работу котельных и тепловых сетей в следующем отопительном сезоне, теплопоставщики уже начали подготовку объектов жилищно-коммунального и энергетического комплекса. На основании проведенных проверок, разработан план и график работ, которые помогут повысить качество предоставления услуг по теплоснабжению и позволят уменьшить количество остановок подачи тепла в квартиры.

Городской голова Владимир Гройсман отметил, что планов на текущий год достаточно много, но их реально выполнить. «Все запланированные мероприятия на текущий год должны быть обязательно выполнены, – подчеркнул глава Винницы. – Мы должны сделать все для того, чтобы в помещениях винничан всегда была горячая вода, чтобы зимой в домах было тепло. Следует наладить работу таким образом, чтобы проведение плановых работ не было растянуто по времени, а жители обязательно были проинформированы – когда, сколько времени и в связи с чем будут проводиться работы ».
Департамент по делам СМИ
и связей с общественностью
Винницкого городского совета
т. 59-50-66; 59-51-85; 59-53-10

По материалам: vmr.gov.ua

Залишити відповідь