По подозрению в совершении покушения на убийство задержан человек

За прошедшие сутки в УМВД Украины в Винницкой области поступило 38 заявлений о преступлениях. 31 преступление раскрыли по “горячим следам”.

По подозрению в совершении покушения на убийство задержан 1 человек.

По подозрению в совершении краж было задержано 10 человек. В Чечельницком районе работники милиции задержали по «горячим» следам 24 – летнюю местную женщину, которую обоснованно подозревают в совершении кражи денег из дома 86 – летнего мужчины. В подозреваемого правоохранители изъяли похищенные деньги и вернули владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Выявлено 2 факта незаконного хранения оружия. Сотрудники милиции обнаружили и изъяли у граждан 36 патронов калибра 5,6 мм и нож с признаками холодного оружия.

За преступления в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ задержали 10 человек.

Работниками зафиксировано 1 дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в Киеве. Около 12 часов на одной из городских улиц водитель автомобиля «Фиат – Диабло» допустил наезд на 10 – летнего мальчика, который пересекал дорогу в неустановленном месте. Несовершеннолетний получил различные телесные повреждения и был госпитализирован в детскую больницу. По данному факту проводится проверка.

Залишити відповідь