На Винничине луганчане стали чемпионами Украины по офицерскому троеборью

Всеукраинский чемпионат МВД по офицерскому троеборью прошел в Винницкой области. По результатам соревнований первое командное место заняла команда ГУМВД Украины в Луганской области. Об этом пишет «Неделя» .

Лучшие спортсмены-правоохранители со всей страны соревновались за звание лучшего и сильнейшего в трех видах спорта: стрельбе, плавании и легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие 33 команды из областных управлений внутренних дел, Киева и Севастополя, транспортной милиции и внутренних войск Украины. В каждой команде было по 4 человека, которые представляли отдельную возрастную группу. Всего в чемпионате приняли участие 132 милиционера.

По результатам соревнований первое командное место заняла команда ГУМВД Украины в Луганской области. Второе место – у команды военнослужащих ГУВВ МВД Украины. На третьем – правоохранители, которые представляли ГУМВД Украины в городе Киеве.

В личном зачете представители Луганщины заняли второе место во второй возрастной группе – старший лейтенант милиции Ярослав Козин, в самой старшей возрастной группе сильнейшим оказался майор милиции Юрий Драч.

Победителей наградили кубками, грамотами МВД и ценными подарками.

Залишити відповідь