Еврорегион «Днестр» ищет эксперта по стратегическому планированию

Международная общественная организация «Региональный центр приграничного сотрудничества Еврорегион« Днестр »в рамках программы поддержки организационной способности, которая внедряется в рамках проекта« Объединяемся ради реформ »(UNITER) объявляет конкурс на отбор тренера (эксперта), который имеет опыт проведения тренингов по стратегическому планированию и практику разработки действующих стратегических планов.

В рамках гранта планируется провести:

1. однодневный тренинг по стратегическому планированию для членов организации и разработка проекта стратегического плана, который будет в течение месяца обсужден и доработан членами организации (ориентировочная дата 15.06.2012)
2. однодневная консультация эксперта по поводу обсуждения стратегического плана организации на следующие 5 лет, с целью доработки и подготовки окончательного варианта, который будет утвержден на заседании Совета Еврорегиона «Днестр» (ориентировочная дата 17.07.2012).

Для участия в конкурсе необходимо предоставить вплоть до 13.06.2012 года: резюме, план тренинга, сумму гонорара за проведение тренинга и консультации, стоимость проезда в Винницу и в обратном направлении.
Расходы на питание, проезд, гонорар для тренера (эксперта), печать раздаточных материалов покрывают организаторы.

Для получения дополнительных разъяснений обращайтесь: http://dniester.eu/, Наталья Гыжко, координатор-066731 35 69, [email protected]

По материалам: vinrada.gov.ua

Залишити відповідь