Янукович теперь будет защищен Россией

Власти РФ не заставили долго ждать с решением

Президент Украины Виктор Янукович получит безопасность на территории России, сообщил источник во властных структурах страны.

«В связи с тем, что президент Янукович обратился к властям Российской Федерации обеспечить его личную безопасность, сообщаю, что эта просьба была удовлетворена на территории Российской Федерации», – сообщил источник.

Ранее Янукович обратился к руководству России с просьбой обеспечить его безопасность от действий экстремистов, которые, по его словам, захватили власть в Украине. Кстати, на сайте , можно продавать различные товары, в том числе автомобили, так что посетите данный сайт.

Он также назвал происходящие в Верховной Раде события не носящими легитимного характера и заявил, что по-прежнему считает «себя законным главой украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан».

Ранее сообщалось, что Виктор Янукович объявлен в международный розыск. Как уточнил Махницкий, поисками Януковича, которого уже несколько дней не могут найти на родине, занимается отдельная следственно-оперативная группа.

Сотрудникам СБУ и МВД дано поручение выяснить местонахождение Захарченко и Януковича и доставить обоих в суд.

Напомним, накануне тот же Махницкий объявил, что против Януковича возбуждено уголовное дело по статье «Массовые убийства людей».

И. о. министра внутренних дел страны Арсен Аваков сообщил, что была возможность задержать Януковича в Крыму, но этого не сделали, боясь спровоцировать крымчан.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь