В Украине полностью поменяют власть в городах

Выборы городских голов пройдут одновременно с президентскими

Верховная Рада Украины назначила проведение внеочередных выборов городских председателей в ряде городов на 25 мая 2014 года, передает “Украинская правда”.

В частности, выборы пройдут в городах Черновцы, Херсон, Николаев, Одесса, Ахтырка, Нежин (Черниговская обл.), Саки (Крым), Фастов (Киевская обл), Феодосия (Крым), Нетишин (Хмельницкая обл.), Лисичанск (Луганская обл.), Ровеньки (Луганьска обл.), Канев (Черкасская обл.), Первомайск (Днепропетровская обл.), Снежное (Донецкая область), Христиновск (Черкасская обл.), Верхнеднепровск (Днепропетровская обл.), Белополье (Сумская обл.), Барвенково (Харьковская обл.), Каменск, Кременец (Тернопольская обл.), Зборов (Тернопольская обл.), Збараж (Тернопольская обл.), Перевальск (Луганская обл.), Жмеринка (Винницкая обл.). Нужно отметить, что если вас интересует мебель для кухни в Днепропетровске , то вам нужно посетить данный сайт.

Как известно, на 25 мая также назначены досрочные выборы президента Украины и мэра Киева.

Перспектива возвращения Леди Ю в политику радует далеко не всех, но она “достаточно раскрученный политик”, говорят политологи

Юлия Тимошенко, которая вышла на свободу, стала потенциальным кандидатом на пост нового президента Украины. Однако политологи по-разному оценивают шансы Тимошенко занять президентское кресло – от «минимальных» до «одного из фаворитов гонки». Так, директор Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко считает, что экск-премьер еще окончательно не определилась, идти или не идти на выборы.

«Сейчас от окружения Тимошенко идут не совсем внятные сигналы, будет ли она участвовать в президентских выборах. Поговаривают, что она не сможет одновременно проходить лечение в Германии и вести активную избирательную кампанию, присутствовать в информпространстве. В случае решения идти в президенты она становится одним из трех фаворитов гонки наряду с Порошенко и Кличко», – говорит Фесенко, отмечая, что выход во второй тур для нее не гарантирован.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь