Властям РФ не нравится то, как ведут себя представители Верховной Рады Украины

В российском ведомстве резко раскритиковали закрытое заседание парламента

В МИД РФ расценивают сегодняшние события в Верховной Раде, когда из зала заседаний были удалены депутаты Компартии, как новое свидетельство отсутствия у властей желания начать процесс деэскалации в Украине.

“Появились новые свидетельства отсутствия у киевских властей желания начать реальный процесс деэскалации и национального примирения в Украине. Дело дошло до того, что 6 мая в Верховной Раде при обсуждении вопросов, которые затрагивают интересы всего украинского народа, из зала заседаний были удалены депутаты от фракции Коммунистической партии Украины. Фракция Партии регионов в знак солидарности также покинула зал заседаний”, – говорится в комментарии МИД РФ, размещенном на сайте ведомства. Нужно отметить, что если вас интересует Трускавец spa, то вам нужно посетить данный сайт. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти много всего полезного и интересного, как для себя, так и для своей семьи.

В МИД РФ полагают, что “подобные действия так называемого большинства в Верховной Раде свидетельствуют о грубом попрании элементарных основ демократии и парламентаризма”.

Ранее сообщалось, что депутаты Верховной Рады на закрытом заседании проголосовали за удаление членов фракции коммунистов из сессионного зала. Причиной удаления коммунистов из сессионного зала стали сепаратистские заявления.

Источник: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/mid-rf-vozmutilo-izgnanie-kommunistov-iz-verhovnoy-rady-518409.html

Залишити відповідь