В Украине уверены, что сепаратистами управляет ФСБ

Центром координации сепаратистов стал Крым 

Украина располагает бесспорными доказательствами того, что сепаратистские акции на юго-востоке Украины координируются ФСБ и военной разведкой России. Об этом на брифинге заявил директор департамента информационной политики Евгений Перебийнис, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

«Несмотря на требования со стороны официального Киева и призывы международного сообщества, российская сторона продолжает подрывную деятельность, которая угрожает безопасности Украины и ее граждан. Бесспорным доказательством этого являются практически ежедневные задержания Службой безопасности Украины российских шпионов и членов диверсионных групп, которые координируются ФСБ и военной разведкой РФ», – сказал он. Нужно отметить, что если вас интересуют качественные курсовые работы, то вам нужно сюда. Так что посетите данный сайт, уверены, что на его страницах сможете найти много всего полезного.

По словам Перебийниса, есть свидетельства о непосредственном участии граждан России в координации и реализации планов по силовому захвату объектов в Донецкой, Луганской и Харьковской областях. «Аннексировав Автономную Республику Крым, Российская Федерация превратила территорию полуострова в штаб поддержки сепаратистов, координируя их преступные действия, поставляя диверсантов и вооружение», – отметил он.

Напомним, ранее в Донецке и Харькове участники протестных акций захватили здания обладминистраций, в Луганске – управление Службы безопасности Украины.

Источник: segodnya.ua/

Залишити відповідь