В странах ЕС будут продавать украинские товары

Стало известно, что для Украины открываются перспективные европейские рынки, так что именно в ЕС Украина будет сбывать свою продукцию. Уже более 10 областей Украины сделало ставку на развитие европейского рынка, как основного.

Торговый представитель Украины Валерий Пятницкий заявляет, что все больше украинских товароизготовителей готовы работать на европейский рынок, который, на данный момент, является перспективным.

Нужно отметить, что здесь можно купить sony playstation 4, так что посетите данный сайт, уверены, что вы останетесь довольными. Уверены, что посетив данный сайт, вы сможете выбрать то, что вам нужно, так что посетите данный сайт. При покупке PlayStation 4 вы получите в комплекте: система PlayStation 4 со встроенным винчестером 500 Гб, шнур питания, два кабеля HDMI и USB. Поверьте, игровая консоль PlayStation 4 позволит вам по-новому ощутить игромир.

Он отметил, что украинский бизнес сейчас имеет дифференцированный характер, что очень хорошо. Торговый представитель Украины рассказал, что очень хорошо, что украинский бизнес показал, что он способен приспосабливаться к любым экономическим условиям. Последние события конфликта с РФ показали, что украинский бизнес готов разрабатывать новые европейские рынки сбыта товаров.

Тенденции развития пока идут хорошо, уже была достигнута планка в 20-25% прошлогодних цифр, учитывая, что экспорт украинских товаров в страны СНГ сократился, то ситуация выглядит оптимистично.

Кроме того, все больше регионов Украины делают вектор на европейские рынки. Пятницкий акцентировал внимание на том, что на российском рынке также нет ни каких пошлин, но, в последнее время, украинские товары не подходят российским жителям, особенно это касается санитарных норм и других составляющих.

Залишити відповідь