В столице Укрине есть заторы на дороге

В Святошинском районе Киева в связи с проведением ремонтных работ по gde-v-kieve-ogranicheno-dv_207735_s1реконструкции проспекта Победы с 20 июня частично ограничено движение автотранспорта. Ограничения будут действовать на участке от улицы Ивана Кромского до Большой Кольцевой дороги, сообщает пресс-служба ГАИ.

Кроме того, в Печерском районе, согласно распоряжению КГГА, с июня по ноябрь 2013-го продлится капитальный ремонт Парковой дороги и Петровской аллеи. В связи с этим на дороге будет частично ограничено движение транспортных средств. Отдельно хочется отметить, что если вас интересует тема игровые автоматы бесплатно лягушки, то вам всего лишь нужно посетить данный сайт, на страницах которого вы сможете найти множество полезной информации.

В общем, сейчас движение автомобильного транспорта немного ограничено, но правда это лишь на Печерском районе, поэтому в данное время, нужно стараться обьежать данный маршрут, по возможности, конечно же.

Особенно важно, понимать, что все это будет делаться за ради того, чтобы дороги были еще лучше, а это возможно  только после ремонтных работ, цель которых сделать город еще лучше.

Стоит также отметить, что в период с 22 часов 21 июня до 6:00 утра 24 июня специалисты КК “Киевавтодор” будут выполнять работы по ремонту деформационного шва (выравнивающего устройства) на эстакаде Южного мостового перехода через реку Днепр. В связи с этим движение автотранспорта (верхней стороной) с проспекта Николая Бажана в направлении Надднепрянского шоссе на первой и второй полосе будет частично ограничено.

Залишити відповідь