В Крыму не хотят организовывать Евромайдан

Люди могут высказать свое мнение по вопросам общественно-политической ситуации в стране

В Верховном Совете Крыма начала работать круглосуточная горячая линия «Крымчане, защитим автономию!». По информации пресс-службы парламента автономии, все жители полуострова, позвонив по телефону 600-311, могут внести свои предложения, замечания и высказать мнение по вопросам общественно-политической ситуации в стране. Нужно отметить, что если вас интересует создание сайтов, то вам нужно посетить данный сайт.

«Жители автономии, обеспокоенные общественно-политической ситуацией в стране, в большинстве своем высказываются за сохранение мира и стабильности в Крыму и в Украине, а также развитие отношений с Российской Федерацией. Крымчане также высказываются в поддержку Верховного Совета Крыма и обращений, принятых Президиумом крымского парламента: жители Симферополя считают необходимым направить обращение к Президенту Украины «с просьбой навести порядок в Киеве», – отметили в ВС АРК.

В парламенте автономии утверждают, что звонящие крымчане не поддерживают проведение «евромайданов», поскольку их организаторы и лидеры, в том числе и крымские, не вызывают у людей никакого доверия.

«Большую активность проявляют севастопольцы. Большая часть позвонивших жителей города высказываются за вступление Украины в Таможенный Союз. Обращения крымчан не обходятся и без острых, неоднозначных, очевидно радикальных высказываний: люди предлагают присоединить Крым и Восточную Украину к России. Позвонившие на телефонную линию крымского парламента также предлагают провести референдум по вопросу о необходимости подписания Соглашения об ассоциации Украины и ЕС», – сообщили в ВС АРК.

Залишити відповідь