В Украине еще не утвердили бюджет на следующий год

Спикер планирует, что Рада будет голосовать проект госбюджета на следующей сессии парламента 77

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что государственный бюджет Украины на 2014 год парламент может принять в начале февраля следующего года.

“Я планирую, чтобы мы в середине января рассмотрели проект бюджета в первом чтении и направили его в комитеты для подготовки ко второму и третьему чтению, чтобы уже на следующей сессии, в начале февраля, мы могли принять бюджет в парламенте”, – сказал Рыбак на брифинге в понедельник в Киеве.

Он также сообщил, что достигнута договоренность с премьер-министром Украины о том, что подготовленный правительством законопроект о госбюджете-2014 поступит в Верховную Раду Украины уже на текущей неделе. Нужно отметить, что если вас интересует имплантация зубов, то вам нужно посетить данный сайт, на страницах которого вы сможете найти полную информацию по заданной теме. Данная методика уже известна много лет, более 40, как утверждают специалисты, но данной отраслью должны заниматься настоящие специалисты, которые работают много лет. Именно такие сотрудники смогут помочь вам в данной проблеме, так что посетите данный сайт, уверены, что на данном сайте вы сможете найти все, что нужно.

Вместе с тем Рыбак напомнил, что документ будет направлен в комитеты, и для его подготовки к рассмотрению в сессионном зале понадобиться “10, возможно, больше дней”.

Как сообщалось, 15 декабря первый вице-премьер Сергей Арбузов заявил, что правительство подготовило проект госбюджета на 2014 и готово направить его на рассмотрение в парламент.

Залишити відповідь