Янукович не будет подписывать ассоциацию с Таможенным Союзом

В Министерстве иностранных дел заявляют, что на заседании межгосударственной комиссии 17 декабря в  Москве не будут подписываться документы, касающиеся сотрудничества или присоединения Украины к Таможенному Союзу. Как выясняется, что пока президент Украины не настроен подписывать документы об ассоциации с Таможенным Союзом. Вполне возможно, что это первичные данные, читайте далее об этом.

Об этом сообщил заместитель главы МИД Андрей Олефиров в понедельник в Киеве, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я видел эти документы – они проходили через МИД. Будут подписываться меморандумы, протоколы о намерениях, соглашения – они были в интернете и никоим образом не касаются нашего сотрудничества, тем более, присоединения к Таможенному Союзу”, – сказал он.

Представитель МИД уточнил, что речь идет о документах, которые касаются исключительно двустороннего сотрудничества Украины и России, в частности, экономического сотрудничества, мобильности, развития пограничной инфраструктуры и других направлений.

“Я не вижу никаких угроз”, – подчеркнул Олефиров. Нужно отдельно отметить, что если вас интересует темрюк краснодарский край, то вам нужно посетить данный сайт, на страницах которого вы найдете много полезной информации. Посетите данный сайт, вам понравится.

В то же время как сообщалось, помощник президента России Андрей Белоусов отвечая на вопрос, планируется ли подписывать какие-либо документы об интеграции Украины в Таможенный союз, подчеркнул:

“По Таможенному союзу работа идет постоянно, поэтому в некотором смысле – да”.

Залишити відповідь