В Крыму будет заседать местная власть из-за кризиса в Украине

В пятницу в 12.00 состоится внеочередная сессия Верховной Рады Крыма, где будет рассматриваться вопрос “об общественно-политической ситуации в Украине”

Об этом на своей странице в Facebook заявил лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров.

“Позвонил в 22.42 мой коллега и член депутатской группы “Курултай-Рух” Пилунский Леонид и сообщил, что ему звонили из ВР АРК и сообщили, что завтра внеочередная сессия в 12.00. Повестку сессии ему сообщить не смогли, приходите, мол”, – пишет Чубаров.

По его словам, он уточнил информацию через секретариат своей Комиссии и информация подтвердилась, повестка сессии: “Об общественно-политической ситуации в Украине”. Нужно отметить, что если вас интересует  туристический портал Ялты , то вам нужно посетить данный туристический сайт.

Лидер меджлиса также передаёт, что он позвонил заместителю председателя ВР АРК Григорию Иоффе, чтобы узнать к чему такая срочность.

“Иоффе отвечает: “А ты знаешь, что убили 6 крымчан, мирных людей, которые возвращались из Киева домой?” Я отвечаю: “Ужасная трагедия! Но зачем сессия?”, – говорит Чубаров.

“И так, председатель ВР АРК Константинов и его окружение полностью раскрыли свои карты: завтра могут быть приняты решения, что принесут Крыму хаос и катастрофу”, – добавил он.

Напомним, Константинов 20 февраля заявил в Москве, что Россия может денонсировать решение президиума ЦК КПСС о передаче Крыма Украине.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь