Хорошие новости с Украины, в столице наступает перемирие

Глава МИД Литвы Линкявичюс назвал хорошей новостью голосование в Раде осуждающее силовые действия

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс называет “хорошей новостью” голосование в Верховной Раде Украины за постановление, в котором осуждаются силовые действия, и запрещается антитеррористическая операция СБУ.

“Хорошая новость из Рады – осуждают применение силы, отзывая антитеррористическую операцию”, – написал Л.Линкявичюс на своей странице в Твиттере в ночь на пятницу.

В свою очередь, Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политике соседства Штефан Фюле называет “значительной политической ответственностью” голосование в украинском парламенте, осуждающее силовые действия. Кстати, нужно отметить, что если вас интересует обслуживание кондиционеров , то вам нужно посетить данный сайт.

“В Украине важное голосование в Верховной Раде, предназначенные остановить насилие это – значительная политическая ответственность”, – прокомментировал Ш.Фюле голосование в украинском парламенте постановления, в котором осуждаются силовые действия, приведшие к гибели людей, и которым запрещается проведение антитеррористической операции.

Как известно, в четверг вечером депутаты поддержали постановление, которое ставит целью приостановление огня и возвращение всех силовиков в казармы.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь