В Украине может появиться проблема с офисными работниками

Действительно статистика, которая гласит о том, что около 40 % всех офисных работников хочет уволится, печальная. Это вызвано многими факторами, но основным является то, что таких сотрудников не устраивает заработная плата, а именно финансы

Такая же статистика по увольнении была в прошлом году, но сегодня ситуация не изменилась и политика в этом отношении должна быть таковой, чтобы достаточно про финансировать данную отрасль. По данным крупных порталов по трудоустройству, что 45% хочет уволится, но ввиду потребности в деньгах, 35 с которых готовы остаться.

Есть еще много трудностей для офисных работников, например, конфликты с руководством, а также работа, которая не приносит удовольствия. Но, по данным статистики, то около 80% всех желающих уволится, хотят это сделать по финансовым трудностям.

Денежная проблема данной отрасли не новая, ведь такие сотрудники зарабатывают не много, поэтому течение кадров, как правило, в таких компаниях достаточно высокое.

И так вот рейтинг того, почему многие офисные работники хотят уволится:

– недостаток заработной платы;

– отсутствие карьерного роста;

– конфликты с начальством;

– невозможность развиваться;

– не интересная работа, нет свободы для творчества и так далее.

Поэтому задача нового правительства обеспечить данную отрасль, которая играет важную роль в экономике, достаточным финансирование и поддержкой.

 

Залишити відповідь