Руслана з київськими студентами закликають всіх виходити

Зараз на Майдані Незалежності, Руслана з київськими студентами закликають всіх виходити – відстоювати ЕВРОМАЙДАН.

 

One thought on “Руслана з київськими студентами закликають всіх виходити

  1. Кто такие студенты ? Это молодые люди, не имеющие жизненного опыта и только обучающиеся и науке и жизненным законам. Это молодые люди, которые еще никогда не работали ни как наемные, ни как бизнесмены. Это просто дети, которые живут за счет родителей , которые им добывают и пищу, и одежду, и развлечения. Может ли ребенок с еще не информированным умом указывать старшим и мудрым, за счет которых он живет и учится, указывать и требовать как и каким способом добывать старшими ему на жизнь? Конечно же к таким требованиям надо относится гуманно, но твердо и в этом тоже есть учеба для молодежи., которая не может взять на себя ответственность, но требует ради изменения власти в пользу тех, кто внедряет в умы молодых нигилизм и воинственную протестную агрессивность?
    Использование в политических баталиях учеников и студентов должно быть законом запрещено до возраста полного совершеннолетия и при возможности само обеспечения.
    Все эти манипуляции молодежью от преподавателей и ректоров должны наказываться судом в уголовном порядке с запретом занимать должности в воспитании и обучении студентов и школьников. Ведь каждое протестное мероприятие в борьбе за власть может закончится трагически, поскольку часто-густо захваты, путчи и лже революции направлены на провокации с применением силы и террора.
    Сегодня ректоры, допустившие отмену учебы в пользу протестных хулиганских акций ( подчеркиваю, противозаконных хулиганских) – должны быть уволены Министерством образования по причине вовлечения несовершеннолетней молодежи в преступные действия, предусмотренные УК Украины. А на будущее необходимо создать Закон о создании для молодежи выбора или учится, или заниматься политикой . Однако это не значит, что ученики и студенты не могут выйти на мирные демонстрации или протесты по неполитическим вопросам , которые касаются их непосредственной учебы и незаконной деятельности обучающих их преподавателей или несогласие с конкретными действиями министерства образования . Экономика, геополитика , государственная стратегия и тактика взаимоотношений Украины и других стран не могут быть предметом протеста для учеников и студентов . Не может яйцо учить курицу , вначале яйцу надо стать курицей и снести яйцо!

Залишити відповідь