Россия уже не будет нападать на Украину, а сепаратисты уже не представляют опасность для мирных граждан Украины

Особой активности в приграничных районах России по соседству с областями Украины на данный момент не наблюдается.

Сегодня утром донецкие сепаратисты получили план действий из координационного центра в России. Об этом сообщает группа «Информационное Сопротивление», ссылаясь на оперативные данные.

«Среди пунктов плана – создание регионального координационного центра «Донецкая республика» для координации действий сепаратистов в других областях и заявления о проведении референдума по госустройству», – написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. Нужно отметить, что если вас интересует Nissan NAVARA, то вам нужно посетить данный сайт.

По словам Тымчука, «при этом откорректирован предыдущий план Кремля – из нынешних вводных убран пункт о присоединении юго-восточных областей Украины к России».

«По некоторым данным, Москва осознала, что, не «переварив» Крым, не готова присваивать восток Украины. Таким образом, сепаратисты получили полноценный статус «пушечного мяса», – пишет Тымчук.

Он также отметил, что сеть группы «Информационное Сопротивление» не фиксирует особой активности в приграничных районах России по соседству с областями Украины, где происходят нынешние события.

Напомним, вчера пророссийские активисты (по словам очевидцев, большинство из них с русским акцентом) захватили здания облгосадминистраций в Донецке и Харькове.

Источник: segodnya.ua

One thought on “Россия уже не будет нападать на Украину, а сепаратисты уже не представляют опасность для мирных граждан Украины

  1. Спасибо Путину – мы русские, живущие в Украине стали еще больше, сильнее, крепче любить нашу Родину – УКРАИНУ!!!!!!!! Слава Украине!!!! Путин – ТЕРРОРИСТ…..

Залишити відповідь