Путин готовит план своей политики в Крыму

“Испокон веков на Руси существовало правило: мы государевы люди. И если царь или генеральный секретарь сказали, что ты нужен государству для исполнения службы, то человек, который считает себя государственным человеком, обязан сказать: “Есть!”, – заявил Пархоменко.

“Такое в истории было многократно, когда люди, достигшие преклонных лет, например, Кутузов или Суворов, призывались на службу. Это касается не только военных. Я бы назвал с десяток фамилий гражданских людей, которые были в опале или не у дел, которым также предлагались высокие посты. И они соглашались”, – добавил он.

Также он много рассказывал о своих преимуществах как управленца. Раньше президент России Владимир Путин внес на рассмотрение оккупационного горсовета Севастополя кандидатов для избрания на должность “губернатора”. Кандидатами стали Сергей Меняйло, ныне исполняющий обязанности “губернатора” Севастополя; собственно Василий Пархоменко; и Олег Росляков, советник Меняйло.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/986655-v-kryimu-kommunist-zayavil-o-gotovnosti-podchinitsya-tsaryu.html

One thought on “Путин готовит план своей политики в Крыму

  1. Вот и чудненько! То, что за 23 года не хотели делать украинские казнокрады, сделают соотечественники. Крымнаш! Вперед Россия!

Залишити відповідь