Предприятия Украины начали нормально функционировать

Персонал строго придерживается норм и правил

АЭС работают в штатном режиме и усиленно охраняются подразделениями физической защиты ОП АЭС и воинскими частями внутренних войск МВД Украины.

Как сообщает пресс-служба ГП НАЭК “Энергоатом” в воскресенье, на АЭС также обеспечивается непрерывность функционирования систем физической защиты АЭС, безусловное выполнение требований пропускного и внутриобъектового режимов, усиленный уровень охраны ядерных установок и ядерных материалов, меры по предотвращению возникновения кризисных и чрезвычайных ситуаций.

В условиях политического кризиса в Украине НАЭК “Энергоатом” выполняет свою главную задачу – обеспечивает безопасное функционирование АЭС Украины. В соответствии с законом Украины “Об использовании ядерной энергии и радиационной безопасности” на компанию возложены функции эксплуатирующей организации, которая отвечает за постоянное повышение уровня безопасности АЭС Украины. Нужно отметить, что если вас интересует гранит продажа оптом , то вам нужно посетить данный сайт.

На сегодня уровень безопасности действующих энергоблоков НАЭК “Энергоатом” соответствует национальным и мировым стандартам, что подтверждено МАГАТЭ и другими международными организациями. Работа энергоблоков происходит в штатном режиме согласно утвержденному графику деятельности, выполняется производственная программа, проводятся все запланированные мероприятия.

Персонал строго придерживается норм, правил и стандартов ядерной и радиационной безопасности. Коллектив ГП “НАЭК “Энергоатом” неуклонно придерживается норм действующего законодательства. Никаких проявлений, свидетельствующих о возможности совершения каких-либо действий, которые могли бы привести к нарушениям условий безопасной эксплуатации АЭС, не зафиксировано.

Источник: segodnya.ua

 

Залишити відповідь