Медикаменты будут раздавать специальным учреждениям

Еду и лекарства развозят тем, кто нуждается в гуманитарной помощи

Чтобы не испортилось молоко, и не сгнили фрукты – волонтеры развозят еду и лекарства тем, кто нуждается в гуманитарной помощи даже в мирное время, сообщает ТСН.

За пять последних дней едой и медпрепаратами завалили несколько палат местной больницы. Гранатовый фреш нужен для тех, кто потерял много крови, кофе и конфеты – для врачей и охранников. Йогурты и молочное – важные позиции в меню прооперированных. Но пища начала портиться. Главное требование к людям, которые продолжают нести продуктовые сумки – писать срок годности. Нужно отметить, что если вас интересует регистрация торговой марки , то вам нужно посетить данный сайт.

Такая же ситуация и с медикаментами. Мешки со шприцами и бинтами понемногу пустеют, зато растет количество габаритного неликвида. Реальная же угроза сейчас для протестующих – это простуда, поэтому врачи просят нести лекарства от кашля и насморка. Гуманитарную помощь от Майдана уже получили детский дом, психиатрическая больница, хосписы. Ящик яблок, и с десяток пакетов привезли ветеранам сцены. Повара радуются, потому что еще месяц назад сами носили одежду и еду на Майдан, теперь все бумерангом вернулось.

Центральные улицы Киева заполнены большим количеством людей

Центральные улицы Киева заполнены большим количеством людей, которые посещают места столкновений активистов Майдана с силовиками Внутренних войск и Беркута в ходе акций протеста.

На самом Майдане Независимости, улицах Крещатик, Грушевского и Европейской площади собралось около 100 000 киевлян и гостей столицы.

Из-за наплыва людей в местах прохода через баррикады периодически образуются пробки.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь