Петр Порошенко подписал указ, согласно которому, ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому, ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 16 июня текущего года, которым СНБО поддержал план Порошенко по мирному урегулированию ситуации в восточных регионах страны, сообщает пресс-служба главы государства.

“В соответствии со статьей 107 Конституции Украины постановляю:

1. Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 16 июня 2014 “О Плане Президента Украины по мирному урегулированию ситуации в восточных регионах Украины”.

2. Внедрить План Президента Украины по мирному урегулированию ситуации в восточных регионах Украины с 22.00 20 июня по 22.00 27 июня 2014.

3. Настоящий указ вступает в силу со дня его опубликования”, — говорится в сообщении пресс-службы президента.

По результатам обсуждения плана президента Украины по мирному урегулированию ситуации в восточных регионах Украины СНБО решил:

“Поддержать план президента Украины по мирному урегулированию ситуации в восточных регионах Украины и предложить президенту Украины внедрить этот План с 22.00 20 июня по 22.00 27 июня 2014”, — отмечается в сообщении пресс-службы Петра Порошенко. Нужно отметить, что если вы хотите дать объявление в интернете бесплатно в Донецке, то вам нужно посетить данный сайт.

Источник: http://delo.ua/ukraine/prezident-podpisal-ukaz-o-realizacii-mirnogo-plana-na-vostoke-239618/

Залишити відповідь