Муж-убийца дочери строительного магната скончался в реанимации

В страшной семейной драме, которая случилась в Киеве 12 июня, вторая смерть. В 387589_20130617174236ночь на субботу в реанимации 17-й столичной больницы скончался 28-летний Сергей Чмиренко, сын главы “Центрэнерго”. Всего на два дня он смог пережить свою супругу Юлию Ткаченко, дочь главы “Центрэнергобуда”, которой он нанес 15 ножевых ранений. Удары, которые Юлия нанесла мужу в ответ, тоже оказались несовместимы с жизнью. Врачи были бессильны, сообщает “Комсомольская правда в Украине”.

Чмиренко похоронили на Байковом кладбище. Проститься с ним приехали многие, было огромное количество цветов и венков. Процессию и похороны тщательно охраняли от чужих. Эта история поразила всех. Молодые, красивые, богатые супруги казались абсолютно счастливой парой. Сергей и Юля любили друг друга со школьной скамьи и подходили друг другу, казалось, идеально: оба из обеспеченных семей, с прекрасным воспитанием, престижным образованием. В клубном доме в центре Киева им принадлежала дорогая шикарная квартира с бассейном ценой в несколько миллионов долларов. Все рухнуло, когда Сергей вернулся домой днем и услышал, как Юля, болтая с подругой, похвалила чужого супруга и нелицеприятно высказалась в адрес своего. Скандал вспыхнул с такой силой, что даже 3-летний сынишка, которого няня привела на обед, не остудил эмоции. Оставшись одни, супруги стали кромсать друг друга ножами и ножницами так, что не привидится и в ночном кошмаре. Юля умерла сразу, Сергей провел два дня в коме. Другие версии, кроме той, что супруги убили друг друга, милиция не рассматривает. Из дома ничего не пропало, на дверях нет следов взлома. Сейчас соседи умерших предвидят, что семьям предстоит пережить еще один сложный момент – решить, с кем будет жить осиротевший мальчик. “Бабушки во внуке души не чаяли, уверена, никто сейчас не захочет его уступать” – говорит Нина Петровна, которая живет в доме напротив и хорошо знает обе семьи. Отдельно хочется заметить, что если вам нужна еще полезная информация, то можете посетить сайт – otsagro.com.ua

На страничке Юли ВКонтакте знакомые высказывают соболезнования. Но есть там и жестокие комментарии сторонних людей, из-за которых друзья девушки просят заблокировать страницу. Эксперт-криминалист Михаил Виноградов, который специализируется на психологии преступлений, считает, что “…за фасадом внешнего благополучия наверняка крылись глубинные личностные проблемы. В данном случае неважно, к какому классу принадлежали убившие друг друга супруги, какое они получили воспитание, образование, в какой квартире жили. Они оба были под воздействием патологического аффекта”. “Конфликты, которые имеют такой жестокий финал, чаше всего возникают на основе любовных отношений. В приличных семьях такие вещи не принято выносить на суд посторонних, поэтому я допускаю, что внешне супруги выглядели счастливой парой и только они одни знали, что происходит на самом деле”, – добавляет Виноградов.

 

Залишити відповідь