Молодежь против бардака в столице

В основном присутствует молодежь спортивной внешности.

Молодые люди собираются в центре Киева, на территории от площади Льва Толстого и до Бессарабской площади, с намерением разобрать баррикады, в частности, возле Киевской горгосадминистрации.

В основном присутствует молодежь спортивной внешности.

Около 200 молодых человек находятся на ул. Бол. Васильковской (быв. ул.Красноармейской) в районе Бессарабской площади, приблизительно в 300 м от баррикады у КГГА.

Сотрудников милиции не видно. Нужно отдельно отметить, что если вас интересует электродвигатель , то вам нужно посетить данный сайт.

По информации 5 канала, возле площади Льва Толстого собралось более тысячи людей.

Как известно, в субботу планировалось проведение акции представителей инициативы “День освобождения Киева” по разбору баррикад.

К участию в уборке протестующие приглашают всех желающих

В Киеве на Евромайдане проведут генеральную уборку. Протестующие устраивают сегодня, 8 февраля, “субботник”, сообщает ТСН.

К участию в уборке протестующие приглашают всех желающих киевлян и гостей города.

Кроме того, в воскресенье, 9 февраля, украинцев созывают на юбилейное, десятое, Народное вече. Оно традиционно начнется с молебна, в котором примут участие представители всех конфессий. После того выступят оппозиционные политики и активисты Майдана.

2 thoughts on “Молодежь против бардака в столице

  1. Бардак организовывают и творят те, кому Украина нужна как кормушка и не более того

  2. у людей закончилось терпение к смотрящим,мажорам,врадиевкам,поборам,откатам,хамству,дерибану в верхах,милиц беспределу.Перемен!Надежда на майдан,честных журналистов,булановых,афганцев,ЕС. Иначе опять долгий хамский,грязноватый Совок!

Залишити відповідь