Евромайдан – ответ всему миру о демократии

Как известно, что я ноября месяца в центре Киева сошлось много людей, разного возраста, разной религии, но которых обьеденила совместная идея о Европейском будущем, а также о демократии.

Впоследствии чего уже произошло много разных событий, например то, что 16 января были приняты сомнительные законы, которые, по мнению людей, нарушали их права. Доходило до того, что ходили слухи о том, что вполне возможно в стране могут объявить военное положение, а это привело бы к отключению мобильной связи и интернета.

Пока что все это находиться на грани отдельных мыслей, но народ сейчас находится в очень не простом положении. Ведь теперь по нынешним законам всем активистам, а также людям, которые стоят в центре Киева с протестами грозит тюремный срок.

С другой стороны, власть тоже не может отступить, самым верным решением будет, конечно же, договорится лидерам оппозиции и властям.

В общем, пока еще ситуация стабильная, сегодня собралось Народное Вече, в котором народ Украины будет решать, что же делать дальше. С другой стороны, молодые люди, которым надоели беспорядки в столице, убирают улицы, которые замусорили майдановцы.

Пока что ситуация стабильная и мирная, остается только надеяться, что она такой и останется.

Залишити відповідь