Комендант Майдана пропал вместе с деньгами (ВИДЕО)

С первых дней Евромайдана в Украине стали организововать благотворительные сборы в помощь митингующим.Как обещалось, средства будут на правлены на еду, лекарства, вещи, средства самообороны. И многие из тех, кто не смог лично присутствовать в центре столицы активно начали переводить финансы со своих банковских карт. Но многих таки останавливало опасение попастся на удочку мошенников. И долго ждать не пришлось. Похоже “первая ласточка” уже говтовиться пересечь границу Украины за счёт благотворительных взносов неравнодушных украинцев.

Источник: portall.tv

3 thoughts on “Комендант Майдана пропал вместе с деньгами (ВИДЕО)

  1. Несколько тысячь гривен – это определенно та сумма из-за которой “«первая ласточка» уже говтовиться пересечь границу Украины за счёт благотворительных взносов неравнодушных украинцев.” Т.е. 300-400 долларов – предел мечтаний журналиста NEWS US. Круто однако.

  2. Какие 300-400 долларов, окстись, Юрий. На майдан выделяются огромные деньги, по некоторым данным от 1 до 2 миллионов долларов в день. И у “коменданта” есть прекрасная возможность присосаться к этим сребренникам. Вот и не устоял, “активист” :)

Залишити відповідь