Как украинский миллиардер Ахметов видит будущее для всего украинского народа

Андрей Шишацкий передал слова Рината Ахметова

Глава Донецкой областной администрации Андрей Шишацкий заявляет, что бизнесмен Ринат Ахметов и другие  люди Донбасса видят будущее Украины в ее единстве и целостности.

“Все мы обеспокоены будущим нашей страны, наших семей и наших детей. Мы взволнованы… Я сегодня говорил с уважаемыми людьми Донбасса – президентом футбольного клуба “Шахтер” Ринатом Ахметовым, с Героями Украины Скударем и Звягильским, с мэром города Донецка Лукьянченко. Все они видят будущее, наше с вами будущее, в единой, целостной и независимой Украине”, – говорится в обращении Шишацкого к жителям Донецкой области, текст которого размещен на сайте облгосадминистрации.

При этом, по словам главы облгосадминистрации, власть и правоохранительные органы в Донбассе работают в штатном режиме. “Мы поддерживаем законность и порядок”, – утверждает Шишацкий.

Источник: segodnya.ua

2 thoughts on “Как украинский миллиардер Ахметов видит будущее для всего украинского народа

  1. Уважаемый Ринат.Народ Украины не против того ,что бы в Украине были свои миллионеры и миллиоредры-умные,грамотные,образованные люди.И народ будем восхищаться ими и помогать им восстанавливать экономикунашей страны.Давайте работать вместе на благо нашей родины, и мы будем гордиться Вами,а Вы нами.

  2. Был бы обеспокоен, не вкладывал бы выведенные из страны деньги в экономику других стран и не покупал бы самое дорогое жильё в Лондоне. Упырь ты, Ахметов, а не патриот.

Залишити відповідь