Аваков уверен, что сепаратизм заказал Янукович

Министр заверил, что МВД не будет стрелять в людей

Русские раскачивают обстановку в стране. Президент России Владимир Путин и бывший президент украины Виктор Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны – Луганск, Донецк, Харьков, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

“Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям – это правда”, – написал он на своей странице в Facebook. Нужно отметить, что если вас интересует полезная информация, то вам нужно посетить сайт – online wedding invitations.

“Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ”, – добавил он.

Вместе с тем Аваков заявил, что МВД не будет стрелять в людей – “в кучку проплаченных провокаторов – среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги”.

Ранее МВД напомнило, что события в Харькове, Луганске и Донецке для инициаторов и активистов могут угрожать лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Источник: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/avakov-ocherednoy-vitok-separatizma-zakazali-putin-i-yanukovich-510488.html

Залишити відповідь