Администрация президента будет работать, чтобы реализовать мирный сценарий урегулирования конфликта

Участники трехстороннего контактной группы пришли к взаимопониманию по ключевым этапам выполнения плана президента Украины по мирному урегулированию ситуации на востоке страны.

Как сообщил департамент информационной политики МИД Украины, участники трехсторонней контактной группы по реализации положений мирного плана президента Украины в составе представителей Украины, Российской Федерации и ОБСЕ 8 и 9 июня провели три заседания.

“В результате проведенной работы стороны пришли к общему пониманию по ключевым этапам выполнения упомянутого плана и перечню первоочередных задач, достижение которых будет способствовать деэскалации ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины”, — отмечено в сообщении. Нужно отметить, что если вас интересует mobile number portability, то вам нужно посетить данный сайт.

Участники трехсторонней контактной группы договорились о продолжении встреч в этом формате.

8 июня пресс-служба президента Украины сообщила о заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана в Донецкой и Луганской областях. Во встрече принял участие президент Украины Петр Порошенко, посол Украины в Германии Павел Климкин, специальный представитель генерального секретаря ОБСЕ Хаиди Тальявини и посол РФ в Украине Михаил Зурабов.

“Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым. Поэтому, во-первых, надо восстановить работу государственной границы Украины, для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет”, — заявил Порошенко 8 июня.

Порошенко предложил проводить заседание трехсторонней контактной группы ежедневно для анализа сделанного и координации дальнейших действий по реализации плана мирного урегулирования на востоке Украины.

Источник: http://delo.ua/ukraine/kontaktnaja-gruppa-po-realizacii-polozhenij-mirnogo-plana-preziden-238357/

Куплю диплом недорого Архангельск. Вам необходимо проанализировать своих клиентов и, в том числе, их основные потребности. Именно поэтому мы тщательн http://gsdiploms.com/ дипломы. Куплю диплом недорого Архангельск. Например, некоторые мастера знают, что разбираются в строительстве или механике, но в свое время не закон

Залишити відповідь