Путин принял окончательное решение о вторжении в Украину

Президент Российской Федерации Владимир Путин (Vladimir Putin) обратился к Совету Федерации с просьбой отменить постановление, касающееся возможности использования вооруженных сил РФ на территории Украины.

О соответствующем распоряжении Путина, отданном перед его отлетом в Вену, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков (Dmitry Peskov), добавивший, что такое действие Путина осуществлено «в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу».

Просьба президента будет рассмотрена Советом Федерации на заседании, запланированном на 25 июня.

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко (Petro Poroshenko) уже оценила соответствующий шаг официальной Москвы, заявив, что речь идет о явной поддержке российской стороной мирного плана урегулирования конфликта в Восточной Украине.

3 thoughts on “Путин принял окончательное решение о вторжении в Украину

  1. И шо?Хто то поверил Х`йлу?Да не смешите мои седые яйца!!!!!Поц просто решил в очередной раз развести всех как последних лохов.

  2. Я обращаюсь к автору и редактору статьи. Заголовок вашей статьи вводит в заблуждение простых людей и не соответствует смыслу статьи. Изучайте правила русского языка и берите компетентных людей на работу журналистами ! Статья эта о мире и о том, что президент России В.В. Путин – официально выступил с курсом на мирное урегулирование конфликта противоборствующих сторон в Украине, выступи за политику мира и переговоров и об официальном отказе от права президента на ввод войск в Украину. А заголовок этой статьи сеет двусмысленность и разжигаете страсти простых людей… Подумайте о Боге – вы нарушаете заповедь – не навредить. Изучайте правила речи и правила этики, не играйте со страстями людей. Называйте вещи своими именами, не путайте белое и черное. Бог вам судья. Да поможет Бог!

  3. МайданоСМИ – не может не соврать.

Залишити відповідь