Украинские пограничники смогли задержать диверсантов с РФ

Как сообщают источники, что пограничная служба РФ продолжает игнорировать требования украинской стороны в закрытии границы для экстремистов и лиц, которые поддерживают терроризм в Украине. Относительно одного из них было принято решение о том, чтобы закрыть для данного человека вьезд в Украину на 3 года.

Второй гражданин Рф был задержан правоохранительными органами, которые сразу же его заподозрили, ведь мужчина не мог сказать причину и цель своего визита в Украину. Он оформлял документы на поезд “Москва – Севастополь”. Он был передан сотрудникам СБУ, которые и выяснят, каике цели преследовал данный гражданин.

Также в пограничных службах сообщают, что пока ситуация спокойная, попыток проникновения в Украину пока не было. Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют талрепы, то вам нужно посетить данный сайт. На страницах данного сайта вы сможете найти не только талрепы, но и коуши, крюки, болты, тросы, цепи и многое другое, так что посетите данный сайт.

Однако наблюдалось наличие большого количества незаконных вооруженных формирований в приграничных районах Украины, что сильно беспокоит пограничные войска Украины. Пограничная служба РФ продолжает игнорировать требования украинской стороны, поэтому президент Украины принял мирный план по урегулированию данного конфликта. Как известно, что террористы, которые захватили администрации в Луганске и Донецке хочет провозгласить республики ЛНР и ДНР соответственно. Пока что известно, что до 27 июня будет перемирие и власти Украины уверены, что ситуацию удастся стабилизировать.

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин предложил Совету федерации отменить постановление об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины.

Залишити відповідь