Джордж Клуни выгнал из своего дома Бреда Питта и Анджелину Джоли

Голливудский актер Джордж Клуни уже 10 лет водит дружбу с коллегой «по площадке» Бредом Питтом. Вместе эти ребята «съели  не один пуд соли», и никак не ожидали, что какая-то «сопливая» ребятня сможет испортить их крепкую мужскую дружбу.

На днях семейство Джоли – Питт гостило у Джорджа Клуни, естественно, к «дяде Жене» приехали и детишки знаменитой голливудской пары. Детки умудрились «перевернуть весь дом вверх дном, передвинуть мебель, разбросать одежду хозяина дома. Джордж был просто вне себя от возмущения», – пишет The National Enquirer. Все бы ничего, нормальная детская шалость. Клуни обидел тот факт, что Энджи и Бред не сделали ни единого замечания своим «дьяволятам» – они спокойно наблюдали за тем, как малыши громят хозяйские комнаты и растаскивают вещи по углам.

Видимо, мама Джоли и папа Питт ничего не запрещают своим детишкам. Говорят, это не первый конфликт Клуни и Питта, связанный с ребятней. Кроме того, зарубежные таблоиды не раз писали о том, что Энджи недолюбливает Клуни, мол, плохо влияет этот дядя на гражданского супруга Питта. В любом случае, до последнего момента все конфликты удавалось решать мирно, однако воскресный инцидент стал «последней каплей» – Джордж Клуни запретил Брэду Питту и Анджелине Джоли с их многочисленными детьми переступать порог своего дома. Хочется отдельно отметить, что если вас интересует Реальные пацаны 108 серия Онлайн , то вам нужно посетить данный сайт.

Кроме того, как сообщают последние новости у Брэда Питта украли его интимные фото с женщинами. Цифровой фотоаппарат, украденный у секс-символа Голливуда, может стать причиной грандиозного скандала и привести к непримиримой вражде между Джоли и Дженнифер Энистон.
Недавно у Брэда Питта украли цифровой фотоаппарат стоимостью 22 тысячи долларов вместе с картой памяти. Теперь тысячи фото, некоторые из которых могут быть очень личными, могут стать достоянием общественности. Этой потерей были выбиты из колеи не только семейная чета Джоли-Питтов, но и третья сторона – бывшая жена Брэда Дженнифер Энистон.

Залишити відповідь