Бизнес В Украине

Вести бизнес в Украине крайне затруднительно. Основными препятствиями на пути развития бизнеса являются высокое  налоговое давление на предприятия Украины, незащищенность прав инвесторов, и неустойчивое законодательство. Это не удивительно, законы Украины “О защите иностранных инвестиций”, “Об иностранных инвестициях” были приняты в 90-х годах и как следствие устарели и нуждаются в корректировке.

Также немаловажным барьером развития украинского бизнеса является высокая степень административного давления на малые и средние предприятия. Такие как нормы налогообложения, особенности работы лицензионно-разрешительной системы, а также широкие контролирующие функции государственных органов. По оценке простоты ведения бизнеса по списку предприятий специалисты из Всемирного банка поставили Украину на 124-е место из 155 стран. Тем не менее, со временем стабилизируется экономика, происходит прирост процентного валового продукта, принимаются корректировки налогового законодательства в лучшую сторону. Что касается инвестиционного климата, то он зависит от участия Украины в Едином экономическом пространстве. Хочется заметить, что компания Про-консалтинг предоставляет разработку бизнес-планов, анализ рынка и прочие услуги, о которых вы может узнать на страницах сайта – http://pro-consulting.ua/products/ .

Необходимо отметить, что Украина, обладая большим потенциалом и возможностями не известна широко в мире. Базы организаций не раскручены. Ежедневно, тысячи фирм сталкиваются с различными трудностями. Но как узнать какие предприятия Украины прочно стоят на ногах? В этом поможет бизнес портал Он является одним из лучших каталогов предприятий. С помощью справочника организаций, можно узнать к какой сфере бизнеса принадлежит данная компания, рассмотреть весь перечень организаций, которые входят в этот сегмент рынка. Более 90% предприятия Украины относятся к малому и среднему бизнесу. Всего на Украине почти 320 тысяч небольших предприятий. Крайне важным в бизнесе – быть вовремя информированным, опередить конкурентов и знать, как отреагировать на сложившуюся ситуацию. С помощью справочника организаций Вы узнаете самые свежие новости. Стоит отметить, что наиболее заинтересованы в деловой информации специалисты в финансовых отраслях, руководители высшего и среднего звена, топ-менеджеры. Аудиторией каталога компаний являются люди в возрасте 20 -55 лет, имеющее высшее или неполное высшее образование и с доходом выше среднего. В большинстве это инвесторы, аналитики, собственники бизнеса, интересующиеся базой данных предприятий. Важным бизнес – фактором является стабилизация инвестиционного настроения: инвесторы стараются вкладывать деньги не столько в приобретение новых компаний, сколько в укрепление уже имеющихся в их собственности. Но ряд трудностей возникает ещё на этапе поиска делового партнера и информации о нём.

Это происходит, в том числе и из-за особенностей законодательства Украины. Возможность получить качественную информацию крайне трудно. Список предприятий облегчает поиск информации о нужной компании. Также база данных предприятий даёт возможность потенциальным инвесторам вкладывать деньги в бизнес и получать информацию о состоянии предприятий Украины и перспективах инвестирования в них. В свою очередь, собственники бизнеса получают информацию о том, как грамотно расширять бизнес на Украине.

В базе данных фирм содержатся я адреса организаций, род деятельности и стоимость предоставляемых услуг. Вопрос цены в бизнесе является одним из самых щепетильных. Но наличие прайс-листов предприятий Украины в каталоге предприятий помогает выбрать подходящего партнёра из базы данных организаций. Участие достаточно крупных компаний США, Италии, Китая, России, осуществляющие крупные инвестиции в промышленность Украины, также затрудняют поиск партнера для предприятий. Но каталог фирм поможет в поиске подходящего списка фирм и адресов предприятий. Важным аспектом при ведении бизнеса являются не только деловое, но и человеческое общение. Поэтому не стоит лично проверять партнёра, рисковать отношениями, которые формировались долгое время, тем самым, подрывая свой статус и доверие. На Украине принято сначала добиться доверия партёра и только следующим шагом переходить к делу.

База данных предприятий ответит на ваши вопросы. Также в справочнике предприятий предлагается классификация сайтов по тематике, что значительно сократит поиск нужного Вам сайта из списка организаций. Для конкретизации своих услуг предприятия Украины также могут размещать свои объявление в каталоге организаций. Предлагаемые услуги или товары сопровождаются фотографиями. Наличие блогов в каталоге компаний делает общение между посетителями живым и позволяет обмениваться опытом и идеями. Общение приобретает не только развлекательный, но и обучающий характер. Справочник предприятий располагает предприятия Украины в соответствии с принадлежностью к сфере бизнеса. Преимуществом является удобный дизайн, простота использования и высокое качество, и скорость предоставляемой информации. Сделайте поиск бизнес – партёра надёжным и комфортным.

Залишити відповідь