«Фалькон-Авто», являющаяся официальным дистрибьютером Kia в нашей стране презентует новое – третье поколение известного седана Cerato.
В Киевском автоцентре 8 февраля прошла презентация нового КІА Cerato. На сегодняшний день это одна из популярных моделей авто не только в нашей стране но и за границей. С 2004г, когда состоялась первая продажа автомобиля по всему миру компания реализовала порядка 2,5млн. автомобилей этой модели. Презентация этой модели в Украине достаточно важна для компании, так как в последние годы наблюдалась тенденция роста покупательной способности и заинтересованности этими автомобилями.
Третье поколение этой модели является более экспрессивной и динамичной, поэтому компания надеется, что украинцы примут новую модель с радостью.
Дизайнерское оформление было произведено знаменитым П.Шрайдером. В настоящее время Cerato отличается элегантностью профиля, с футуристическим стилем. Более того Cerato имеет увеличенную колесную базу, стал шире, а также немного пониже, чем его предыдущие модели.
Салон Cerato стал просторней, прекрасные технические характеристики – это модернизированная подвеска, а также усовершенствованная трансмиссия, обеспечивающая значительную экономию горючего.
Более того в новой модели седана существенно увеличена безопасность всех пассажиров, виброшумоизоляция салона. Это было сделано за счет кардинальных кузовных изменений.
При проектировании и создании автомобиля – инженерно-конструкторский коллектив автогиганта особое внимание уделял отзывам клиентов. В результате чего и удалось создать комфортный и практичный КІА Cerato.
В нашей стране новый КІА Cerato будет поставляться с объемами двигателей 1,6л. (130л\с) и 2 л.(161л\с).
Компания КІА и официальный её представитель в нашей стране надеются, что новинка придется украинцам по вкусу.