
Об этом заявил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев в интервью “BBC News Украина“.
Читайте: Украинцы назвали главное требование к новому президенту
Медведев на вопрос, проводит ли штаб Порошенко внутреннюю социологию и что она показывает, ответил, что та социология, которую обнародовали неделю назад, не вызывает у команды Порошенко положительных эмоций.
По его словам, результаты опроса заставили штаб Порошенко “утроить усилия”, однако та социология, о которой говорил Медведев, фиксировала состояние дел на момент завершения первого тура выборов.
“Внутренние исследования, которые мы имеем, они говорят о том, что разрыв сокращается, что Зеленский снижается, а мы растем”, – сказал Медведев в интервью 13 апреля.
Читайте: Названы партии, которые моугт попасть в Раду
Представитель штаба действующего президента добавил, что разрыв между Зеленским и Порошенко все еще большой и нужно приложить много усилий, чтобы его преодолеть.
Также он рассказал, что у команды Порошенко нет плана “Б”, в случае поражения на выборах, и они рассчитывают на победу.