Lady Gaga подтвердила помолвку с Кристианом Карино

Новости шоу-бизнеса сегодня 17.10.2018: В понедельник поп-певица и актриса Lady Gaga произнесла мощную речь во время вручения наград Elle Women, в которой рассказала о своей личной жизни. Среди прочего она подтвердила свою помолвку с Кристианом Карино (Christian Carino).

Lady Gaga в своей речи поделилась тем, что на самом деле означает быть женщиной в Голливуде – она коснулась темі сексуальных домогательств, неправильного отношения к психическому здоровью и многих других вещей.

«Мы не просто объекты, чтобы развлекать мир. Мы не просто изображения, чтобы вызывать улыбки или гримасы у людей. Мы не являемся участниками гигантского конкурса красоты, предназначенного для того, чтобы быть жертвой друг друга для удовольствия публики. Мы – женщины в Голливуде, мы – голоса. У нас есть глубокие мысли и идеи, убеждения и ценности, и у нас есть сила говорить, быть услышанными и сопротивляться, когда нас пытаются заткнуть», – заявила певица.

«После того, как мне было совершено нападение, когда мне было 19 лет, я изменился навсегда. Часть меня закрылась на много лет, я старалась избегать этого. Когда я рассказала об этом в индустрии, никто мне не помог, никто не дал мне почувствовать справедливость», – сказала она. После многих лет психических проблем певице поставили диагноз ПТСР и фибромиалгия – хроническая боль в теле.

Lady Gaga пришла на награждение в брючном костюме – это ее протест против «стандартов Голливуда», которые предполагают наряд для того, чтобы произвести впечатление.