Николь Кидман заявила, что ее брак с Томом Крузом был защитой от сексуального преследования

Новости шоу-бизнеса сегодня 16.10.2018: Голливудская актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) раскрыла один из аспектов своего первого брака со звездой «Миссия невыполнима» Томом Крузом. Она призналась, что статус его жены защищал ее от сексуальных посягательств в киноиндустрии.

Кидман и Круз поженились в 1990 году после того, как познакомились на съемочной площадке «Дней грома», и развелись в 2001 году. Они усыновили двоих детей, Изабелле уже 25 лет, Коннору – 23 года. В интервью для New York magazine актриса призналась, что брак со знаменитостью величины Круза давал ей защиту в молодые годы.

«Быть ​​замужем за Томом Крузом на 22 году жизни – это то, о чем я всегда неохотно говорю, потому что теперь я замужем за мужчиной, которого люблю больше всего (кантри-певец Кит Убран – ред.). Тем не менее, в те годы быть женой Круза определенно стало защитой от сексуального преследования», – заявила Кидман.

«Я вышла за Тома Круза замуж по любви, но, будучи замужем за чрезвычайно сильным мужчиной, я не подвергалась домогательствам», – отметила она.

Сейчас Кидман и Кит Урбан счастливы в новом браке и вместе воспитывают двух дочерей.