Три клуба РПЛ заинтересованы в Павле Мамаеве

Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, после формальностей по расторжению контракта с «быками», в статусе свободного агента имеет неплохие шансы продолжить карьеру в РПЛ.

В игроке, которому 17 сентября исполнится 31 год, заинтересованы руководители «Урала», «Ахмата» и ФК «Сочи», который в это трансферное окно активно искал на рынке игрока на эту позицию, но так и не нашёл. При этом принять участие в матчах за РПЛ сезона-2019/20 Павел сможет только после зимней паузы.

Что до Александра Кокорина, то руководство «Зенита» неоднократно заявляло, что рассчитывает на 28-летнего форварда. Как и Мамаев, Александр, согласно регламенту проведения профессиональных футбольных турниров в России, сможет сыграть в российском чемпионате только в 2020 году, в весенней части турнира. При этом, Кокорин и Мамаев в качестве свободных агентов могут уже сейчас подписать контракты с зарубежными клубами.

Напомним, что сегодня, 6 сентября, Алексеевский районный суд Белгородской области удовлетворил ходатайства Александра Кокорина и Павла Мамаева об условно-досрочном освобождении (УДО).

Источник. SocialBet