«Чарлстон» – «Мемфис»

В матче 26-го тура американской ЮСЛ Чемпионшип, «Чарлстон» сыграет на своем поле против «Мемфиса». Букмекеры определили фаворитами принимающую сторону.

«Чарлстон»

В пропущенном матче 26-го тура один из претендентов на попадание в плей-офф сыграет против ребят из «Мемфиса». Чтобы попасть в восьмерку на Востоке необходимо отыграть гандикап в восемь очков. Сейчас у «Чарлстона» наступил кризис, что привело к двум кряду поражениям. Конкуренты не дремлют и уверенно отрываются.

К чести болельщиков, они никогда не критикуют, а поддержка любимому клубу всегда обеспечена. Команда довольно часто играет вничью, но пока выжидательная тактика не приносит желаемого результата. Сейчас в городе все верят в прерывание плохой серии. 

«Мемфис» 

У гостей ситуация еще хуже. Весьма слабый процент в домашних встречах не позволяет даже думать о первой десятке. Сейчас «Мемфис» занимает четвертую строчку с конца турнирной таблицы. После множества поражений команде, наконец, удалось одержать победу. Вновь успех пришел за пределами родного города.

На стадионе «Мерседес-Бенц» в городе Атланта вышло переиграть дублеров основной команды олимпийского города. Напомним, первая команда выступает в МЛС, где показывает весьма результативную игру. Предстоящий поединок также начался с атак хозяев, но благодаря дублю Найема победа досталась «Мемфису».

Источник. ODDS