За прошедшие сутки на территории области произошли три дорожно-транспортных происшествия

За прошедшие сутки на территории области произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

В Хмельницком районе в 23.30 часов по улице Ленина 26-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «BMW – X5», совершила наезд на 52-летнего местного жителя. Мужчина пересекал проезжую часть дороги в установленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

В обоих авариях, которые произошли на территории Жмеринского и Липовецкого районах, пострадали водители.

Почти в полдень на автодороге Житомир – Могилев-Подольский близ села Семаки Жмеринского района 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ 217030», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ЗАЗ – 968», за рулем которого находился 49-летний винничанин. В результате ДТП водитель «ЗАЗа» получил переломы обеих голеней и был госпитализирован в Жмеринская больницу.

31 мая в три часа ночи в городе Липовец водитель автомобиля «Москвич М-412» не справился с управлением и въехал в забор. В результате аварии 23-летний водитель получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Липовецкой районной больницы.

По фактам всех трех аварий проводится проверка.

Ирина Добровольская

ОСО УМВД Украины в Винницкой области

Залишити відповідь