Выставка автотехники, боулинг турнир среди автоклубов города и многое другое ждут Винничан в воскресенье 28 октября на праздновании Дня автомобилиста.

Автоклубы города, мотосообщесвто Винницы и журнал «AUTOHOUSE» при поддержке отдела по делам молодежи и туризма Винницкого городского совета приглашают всех винничан к празднованию Дня Автомобилиста.

Все начнется с проезда автоколонны по центральным улицам города. Всех владельцев эксклюзивных, ретро- и просто красивых автомобилей приглашаем присоединиться к колонне, сбор в 11:00 час. у Дома офицеров.

Для презентации своей программы организаторы мероприятия устроили мини авто выставку на площади под аркой, в Центральном парке.

Также в этот день состоится Чемпионат Украины по авто звуку и тюнингу. На праздновании будут присутствовать участники из всех городов Украины. Все другие культурно-массовые мероприятия будут проходить 28 октября 2012 на площади ТРЦ «Мегамол» (ул.600-летия, 17).

В 13:00 – начнется авто-мото выставка.

В 15:00 – состоятся выступления творческих коллективов. Впервые в программе запланировано выставку социального детского рисунка на тему «Винница – приглашает автотуристов» и «Безопасность движения». Организаторы предлагают: создать рисунок, прийти на праздник и получить подарок.

В 18:00 – будет проводиться боулинг турнир «Автобол», между автомобильными компаниями и автоклубами города.

В 22:00 – Autohouse PARTY “6 лет вместе». Вечеринка на автомобильную тематику.

По словам начальника отдела по делам молодежи и туризма городского совета Руслан Анфилов – Винница имеет прекрасные автомобильные традиции, которые нужно поддерживать и развивать. Город должен стать примером толерантного поведения автомобилистов на дорогах, стильных автомобилей и лучших автомобильных мероприятий. На следующий год планируется внедрение и выпуск авто афиш, в которых будут отображаться все Автособытия города. Винница должна стать столицей автомобильного туризма.

Руководитель проекта Autohouse Армен Мовсесян убеждает в том, что автомобильные события города удивят и винничан и гостей.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел молодежи и туризма Винницкого городского совета, ул. Соборная, 59, тел. :59-52-82

По материалам:  www.vmr.gov.ua

Залишити відповідь