Винничанам предлагают посоревноваться «Праздничным настроением» в фотоконкурсе

Винничанам предлагают посоревноваться «Праздничным настроением» в фотоконкурсе

В рамках празднования 650-летия со дня основания Винницы горожанам предлагают принять участие в фотоконкурсе «Праздничное настроение».

Целью конкурса является отображение счастливых эмоций и улыбок горожан и гостей города во время празднования 650-летия Винницы.

– Все, кто будет участвовать в праздновании Дня города, имеет право сделать фотографию, которая отражает настроение улице, настроение людей непрофессиональными средствами, — говорит директор департамента культуры Ирина Френкель. – Лучшие работы будут распечатаны и представлены 15 сентября на проекте «Свободная кофе для свободных людей». А победителя ждет приз — фотоаппарат.

Участниками конкурса могут стать все. Главным условием является то, что фотографии должны быть сделаны мобильными устройствами: планшет или смартфон. Профессиональные фото на конкурс не принимаются.

Фотографии на конкурс следует подавать с 9 по 12 сентября по адресу: [email protected] или занести в электронном виде в офис «Подольской общины» (ул. П. Осипенко, 4, 2 этаж).

Источник: winpravda.com

Залишити відповідь