В Виннице побывал налоговый куратор региона

В рамках рабочего визита куратора ДПС в Винницкой области – директора Департамента налогообложения юридических лиц Павелко Лилии Генриховны в областной налоговой службе состоялось совещание руководящего состава ведомства с участием начальников районных налоговых инспекций и руководителей подразделений областного аппарата.

В ходе совещания были определены стратегические направления работы налоговой службы области на второе полугодие 2012 года. Также на заседании были обсуждены проблемные вопросы, возникающие в процессе администрирования налогов, пути их решения и заслушан ряд начальников районных инспекций о перспективах дальнейшей работы.

Председатель ГНС в Винницкой области Ирина Зленко заверила руководителя Департамента ГНС Украины, работа коллектива области и в дальнейшем будет нацелена исключительно на положительную динамику наполнения бюджета. По ее словам, сегодня задача каждого руководителя подразделения налоговой службы – направить работу подчиненного ему коллектива на гарантированное выполнение показателей: “Я и мои коллеги прекрасно понимаем, что наших амбициозных целей можно достичь только единой командой. Поэтому работаем и будем работать слаженно и взвешенно. Ведь перед нами стоит слишком важная миссия – создать прозрачные и равные условия ведения бизнеса и наполнить городские и государственный бюджеты. ”

По материалам: Отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГПС в области (vinsta.gov.ua)

Залишити відповідь