В Виннице готовятся к «проездному буму»

Универсальных проездных еще нет, но очереди за ними уже снимают.
Пока народ продолжает оставаться в восторженном состоянии от посетившей его намедни транспортной реформы, креативное агентство «Винницкое ТТУ» не прекращает работы по продвижению своего продукта в массы. И не важно, что самого продукта еще нет, главное – чтоб «пипл» созрел.
Сегодня возле билетного киоска на площади Победы был реально ажиотаж – молодое население нашего города, под пристальным взором видеокамеры, делало вид, что собирается практически брать штурмом билетный киоск. Дабы выбить у вусмерть перепуганной бабаньки вожделенный проездной, о коем грезили бессонными ночами.
– Ну мы это, тута! – кратко прокомментировал ситуацию непонятно как затесавшийся в задорную толпу развеселых студентов бомжеватого вида мужичек. – Тут – это, того!
В общем, «пипл» не просто созрел, но и готов даже в этом участвовать – здесь не результат, здесь процесс важен. А насколько им реально нужен этот проездной…
– Универсальный проездной не имеет резона, – говорит студент университета «Украина» Антон Куртак. – В «час пик» – маршрутки ходят забитые, шанс попасть в них – минимум. По старинке троллейбусами-трамваями будет удобнее, так как они вместительнее.По материалам

Залишити відповідь