В центре города 29-го числа было ликвидировано две аварии и возобновлена подача тепла в дома

Утром 29 октября в Виннице было приостановлено подачу тепла в центре города. Причиной этого стал порыв тепловых сетей на двух участках. Но работники коммунального предприятия «Винницагортеплоэнерго», которые проводят ремонтные работы, говорят, что аварии не сложны и уже завершают ремонтные работы. Восстановить теплоснабжение в домах планируется уже до 18:00 этого же дня. Как и подачу горячей воды в микрорайоне «Вишенка», где утром также произошел порыв, но уже на сети горячего водоснабжения.

Утром 29-го октября произошла авария на теплосетях по улице Володарского и на перекрестке улиц Козицкого и Первомайской. Вследствие этого от отопления частично были отключены дома по улицам Володарского, Кропивницкого, Пушкина и Соборной. Из-за аварии теплоснабжения отключили и в домах № 52 и 62 по улице Первомайской, № 6 и 13 по улице Козицкого, в дошкольном учебном заведении № 13, общеобразовательной школе № 3 и больницы.

Также без горячей воды оказались дома № 72 и 78 по улице Келецкой и детский сад № 57. На «Вишенке» утром произошел прорыв сети горячего водоснабжения, в прочем подачу горячей воды дожны были возобновить уже в тот вечер.

Департамент по делам СМИ и связей с общественностью Винницкого городского совета т.: 59-51-85; 59-53-10; 59-52-44; 59-50-66 (vmr.gov.ua)

 

Залишити відповідь