Мистеру Винницы вместо короны подарят кольцо

Мистеру Винницы вместо короны подарят кольцо

В Виннице объявили кастинг на конкурс «Мистер Винница 2013″. Его у нас проводить впервые. Оригинальные, активные, образованные и духовно красивые личности могут показать себя. Заявки принимать от сегодня, 23 сентября до 18 октября включительно.

Как выбирать «Мистера Виннице-2013″

Из личных данных и фото, которые подадут участники, отберут 12 финалистов. Кастинг будет проходить по следующим критериям: фотогеничность и презентабельность, уровень общего развития и интеллекта, артистичность и креативность, хорошая физическая форма и подготовка.

– Это не будет конкурс красоты и дефиле, — говорит директор департамента культуры Ирина Френкель. – Здесь оценивать духовную красоту мужчин, интеллект и их джентльменское качества.

Из всех представленных анкет отберут 30-40 претендентов. Затем, 20 октября, в 18.00 в ТРЦ «Мегамолл» отберут финалистов. В жюри, которое будет выбирать финалистов будут входить представительницы СМИ и профессиональное жюри. Они пересматривать анкеты и фотографии, а затем, по совместному решению, выберут лучших.

Финал шоу проходить 8 декабря 0 19.00 в театре имени Садовского. Здесь к выбору победителя присоединятся зрители.Вместе с билетом организаторы выдавать талончики: один талончик — равный одному баллу жюри. Победителя и суде, и зрители. Более того, среди тех, кто проголосует, будут разыгрываться призы.

Участие могут принимать все

– Возрастных ограничений у нас нет, — говорит директор проекта и директор центра концертных и фестивальных программ Максим Филанчук. – Даже если человек в 55 лет верит в свою победу и хочет показать какой он джентельмен, то почему бы нет? Тем более призы будут приличные. Полный их перечень мы назовем позже, но призовой фонд конкурса — 80 тысяч гривен. Также интересный момент, победителю не дадут корону, он получит кольцо!

Помимо звания «Мистер Винница» участники получат награды за свои таланты в соответствующих номинациях: «Мистер зрительских симпатий», «Мистер стиль», «Мистер артистичность», «Мистер экстравагантность» и «Мистер интеллект».

Условия участия в конкурсе

Заявки будут приниматься с 23 сентября по 18 октября включительно. Информацию о конкурсе и образец анкеты можно найти на сайте «Моя Винница» и на сайте Центра концертных и фестивальных программ. Также анкету можно заполнить в концертном зале «Радуга». К анкете необходимо добавить 2 фото (в полный рост и портретное).

Источник: winpravda.com

Залишити відповідь