«Креативный» водитель получил титул «Парковщик года»

«Креативный» водитель получил титул «Парковщик года»

 

В одной из социальных сетей появились фотографии, которые вызвали среди пользователей большой ажиотаж. На фотографиях изображена машину, которую водитель припарковал прямо на детской площадке.

В социальной сети «Вконтакте» владельцу иномарки сразу присвоили заслуженный титул «Парковщик года». Пользователи активно обсуждают инцидент и шутят над изобретательным водителем, однако даже есть такие, которые защищают его.

 

– Это Сихов, Детка, — прокомментировала фотографии львовянка Кристина Сас.

 

– Предлагаю фотографировать машины таких водителей и в Интернете объявлять конкурс «Парковщик месяца». Кто за такую ​​идею? – Предложил Михаил Грицына.

 

– А кому он мешает? Он загородил проезд или препятствует пешеходам? Нормально припарковался, — выразил свою позицию львовянин Юрий Лектер.

 

– Это детская площадка. Представьте себе ребенка на велосипеде, не затормозила и влетела в машину. Ребенка сразу в больницу, а родители вынуждены платить за ремонт машины, — отметил Николай Чайковский.

 

– Это, пожалуй, какой-то протест на тему: «Много детских площадок, уж припарковаться нигде!», — Предположила львовянка Анна Касьяненко.

 

– Твой «Мерс» — твои правила! – Добавил киевлянин Антон Шимко.

Источник: winpravda.com

 

Залишити відповідь