Как подключиться к Wi-Fi в трамваях

В этом году в целях повышения уровня комфорта при проезде в электротранспорте КП “ВТТУ” руководством предприятия совместно с городскими властями было принято решение про установку в каждом трамвайном вагоне оборудования для предоставления бесплатного Wi-Fi доступа к сети Интернет. Сотрудниками транспортного предприятия в кратчайшие сроки был проведен монтаж коммуникационного оборудования практически во всех трамваях.
Поскольку до теперешнего времени проводились работы по монтажу и наладке сетевого оборудования, отслеживанию текущих эксплуатационных неполадок на ранее установленных точках доступа не уделялось достаточного внимания. На сегодня работы по установке сетевого оборудования уже практически завершены, поэтому далее будут проводится мероприятия по стабилизации функционирования данного оборудования.

Также хотим сообщить, что специалисты нашего предприятия столкнулись с фактом несанкционированного доступа к настройкам Wi-Fi модемов, что вызывало доступ пользователей к сети в некоторых вагонах невозможным. Сейчас эта проблема также устраняется.

Доступ к Интернету во всех вагонах беспарольный и совершенно свободный. При подключении необходимо выбрать из списка доступных сетей точку доступа с названием “ИНТЕРТЕЛЕКОМ ХХХ”, где ХХХ – номер вашего вагона (не прицепа).
Также учитывайте, что ІР-адресация Вашего коммуникационного оборудования должна быть автоматическая.

Надеемся, что поездка транспортом нашего предприятия будет для Вас комфортной и приятной.

 

По материалам depo.vn.ua 

Залишити відповідь